Тиски станочные крестовые Falon-Tech FT1030 (125 мм) — универсальные станочные давления, применяемые на сверлильных, фрезерных и шлифовальных станках. Предназначены для надежного зажима заготовок и их точного позиционирования в двух взаимно перпендикулярных осях благодаря продольно-поперечному суппорту.
Конструкция состоит из двух параллельных губок: одна является неподвижной (выполнена вместе с корпусом), другая прижимается к детали с помощью винта. Съемные шлифованные накладки на губках упрощают обслуживание и повышают эффективность работы. Для надежной фиксации на рабочем столе в основании предусмотрены монтажные отверстия.
Особенности:
- Точное и надежное зажимы заготовок
- Работа в двух осях благодаря продольно-поперечному суппорту
- Съемные шлифованные накладки на губках
- Прочная конструкция из высококачественного чугуна с добавлением углерода
- Возможность жесткого крепления на столе станка
Характеристики:
- Ширина губок: 125 мм
- Высота губок: 37 мм
- Максимальное раскрытие: 125 мм
- Длина основания: 260 мм
- Ширина основи: 155 мм
- Высота давления: 140 мм
- Межосевое расстояние между креплениями: 130 мм
- Материал: высокопрочный чугун с добавлением углерода
- Вес: 10,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Высота губок | 37 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное раскрытие тисков | 125 мм |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴





