Зубная щетка Mijia Sonic Electric Toothbrush T100 обеспечивает бережное удаление налета, отсутствие вероятности повреждения десен и возникновения царапин на эмале благодаря мягким щетинкам DuPont. Корпус изготовлен из пластика и соответствует стандарту влагозащиты IPX7, поэтому допускается мойка под проточной водой. Прорезиненное покрытие обеспечивает надежное удержание девайса в руке.
НАУКОВОЙ ПОДХОД К СОЗДАНИЮ ПРОФЕССЕЙНОГО ИНСТРУМЕНТА
Профессиональная электрическая щетка может выдавать на порядок наилучший результат очистки, затрачивая в разы меньше сил. В отличие от обычных щеток электрическая щетка Mijia использует высокочастотную вибрацию для движения головки, чтобы сэкономить ваши силы и время. Кроме того, профессиональная щетка способна легко полностью очистить места скопления налета и труднодоступные области рта, при этом не причиняя вреда ни зубам, ни деснам.
ГЛУБОКОЕ ОЧИСТКА РАБОВОЙ ПОРОЖНИ
Щетка Mijia T100 оснащена электродвигателем оптимизированной конструкции, который передает круговую вибрацию непосредственно на чистящую головку. Вибрирующая головка буквально втирает зубную пасту в щели между зубами, глубоко очищая полость рта даже от застоявшихся загрязнений. Кроме того, для большего комфорта при очистке щетка не шумит громче 60 дБ и не раздражает чрезмерной вибрацией рукоятки.
ЩИЛЬНЫЕ И ТОНКЫЕ ЕЩЕТКИ ОЧИЩЮТ И И ДОБАВЛЯЮТ ОБ УБИ
Компактная чистящая головка щетки Mijia T100 поселенной множеством тончайших щетинок, которые легко проникают в узкие щели и очищают их от грязи и налета, оставляя после себя только чистоту и комфортные ощущения. Сами щетинки очень плотно стоят друг к другу, за счет чего на маленькой головке их находится еще больше. Кроме того, особая форма чистящей компактной головки легче проникает даже в дальние уголки полости рта, а также не наносит вреда деснам и зубам за счет отсутствия острых углов.
ДВА РЕЖИМЫЕ ЧИСТИКИ ИЗ УДОБНОЙ СИЛИЯ ВПЛИВА
После первого нажатия щетка Mijia T100 начинает работу в стандартном режиме, силы которого хватит для борьбы даже с налетом от кофе и чая. По второму нажатию включается режим мягкой чистки, который обязательно понравится начинающим владельцам чувствительных зубов и пользователям. Каждый сможет найти подходящий режим и способ очистки.
2 ХВЫЛЕНИЯ ДЛЯ ЧИСТКА
В щетке Mijia T100 есть умная функция, которая через каждые 30 секунд ненадолго останавливает вибрацию, чтобы подсказать, когда пора перейти к очистке следующей области, а после двух минут работы щетка автоматически отключается. Более того, двигатель щетки постепенно набирает обороты в течение 3 секунд после запуска, не создавая лишних брызг и не сбрасывая пасту с щетки. Из заботы о каждом зубе состоит здоровье всей полости рта.
ПЕРЕВАГИ:
−4 часа зарядки – 1 месяц чистоты.
−Щетки Mijia T100 можно зарядить с помощью обычного USB кабеля. Полной зарядки за 4 часа ей хватит на целый месяц заботы о зубах, так что ее можно безбоязненно взять даже в отпуск или командировку.
−Корпус с защитой IPX7 не боится ни брызг, ни погрузок.
−Даже самая уязвимая часть щетки — USB-порт — имеет отдельную заглушку для эффективной защиты от воды, повышая общую устойчивость щетки к угрозе, которая таится в ванной комнате.
−Сертификация FDA обеспечивает безопасность.
−Материалы щетинок и пластиковых компонентов прошли строгие испытания американского Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, чтобы полностью гарантировать высокий уровень безопасности.
КОМПАКТНАЯ И УНИВЕРСАЛЬНАЯ
Щетка Mijia T100 весит всего 46 г, а это почти в 2 раза меньше, чем другие щетки той же категории. Кроме того, ее ручка диаметром 19 мм удобно лежит в руке, не давая Вам никакого повода пожалеть о том, что взяли ее с собой.
ИДЕАЛЬНЫЙ ЛАКОНИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Ничего лишнего. Матовый корпус без отпечатков отлично лежит в руке, всего одна кнопка включения и регулировки, 2 режима работы и никаких лишних функций. Мотор сбалансирован, ручка не получает лишних вибраций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технология чистки | Звуковая |
| Тип | Зубная щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономність | До 30 днів |
| Захист від вологи | IPX7 |
| Комплект поставки | Електрична зубна щітка; кабель для зарядки |
| Мoдель | T100 |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 0.6 W |
| Напряжение | 3.7 V |
| Особенности | Вбудований таймер |
| Порт для зарядки | Micro USB |
| Режими | Стандартний / м'який |
| Розміри | 187.5 × 28.5 × 28.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип питания | Від акумулятора |
| Уровень шума | До 60 дБ |
| Цвет | white |
| Час заряджання | 4 |
| Частота обертань | 16 500 коливань на хвилину |
| Щетина | DuPont |
- Цена: 435,37 ₴






