Смарт часы W&O X9+ Ultra2 помогут следить за своим здоровьем круглосуточно. Гаджет оснащен всеми необходимыми функциями и имеет максимальную защиту от повреждений.
БОЛЬШОЙ ЭКРАН
W&O X9+ Ultra2 оснащен 2-дюймовым экраном. Технология Amoled обеспечивает яркое и четкое изображение. Стекло с антибликовым и олеофобным покрытиями гарантирует удобное пользование гаджетом.
ЗАХИСТ IP67
Часы полностью защищены от попадания пыли, грязи и воды внутрь. Его смело можно брать на тренировку в бассейн.
БЕСПРОВОДНАЯ ЗАРЯДКА
Устройство поддерживает технологию беспроводной зарядки. Это позволяет быстро и удобно заряжать гаджет.
БАГАТОФУНКЦІОНАЛЬНИЙ
W&O X9+ Ultra2 измеряет пульс во время тренировок, что поможет сделать занятия спортом еще эффективнее. Также гаджет мониторит вашу активность в течение дня. Вести здоровый образ жизни теперь стало еще проще!
МОНІТОРИНГ СНУ
Часы отслеживают состояние организма даже во время сна. Он мониторит, как долго вы спите, сколько длится глубокая фаза сна и т.д. Теперь вы точно будете знать, насколько качественно вы спите.
ЗАВЖДИ НА ЗВ’ЯЗКУ
Со смарт часов можно отвечать на звонки и сообщения. Оставайтесь на связи во время рулирования, тренировок и даже в горах!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | W&O |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Мoдель | X9+ Ultra2 Amoled+IP67 |
| Розмір дисплею | 2" |
| Розміри | 49 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Функции | Рівень кисню у крові, датчик серцевого ритму, оповіщення про дзвінки / смс / соціальні мережі, управління музичним плеєром, крокомір |
| Цвет | Gold |
- Цена: 1 464,37 ₴




