Улучшайте свои звуковые впечатления с портативной Bluetooth-колонкой Hoco HA8. Созданная для меломанов и заядлых пользователей, эта элегантная колонка сочетает в себе мощный звук, впечатляющие функции и яркую RGB-подсветку, чтобы улучшить любую встречу.
57-миллиметровые динамики с мощностью 10 Вт обеспечивают кристально чистый звук. Портативная колонка поддерживает воспроизведение с TF-карт и флешек.
Модель подключается с помощью Bluetooth 5.0. Стабильное соединение обеспечивается на расстоянии до 10 метров. Аккумулятор с емкостью 1800 мАч обеспечивает до 4 часов непрерывного воспроизведения музыки и звонков.
Имеет светодиодную подсветку на 360 градусов. 8 встроенных режимов освещения, которые можно настраивать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 3000 mAh |
| Время работы от аккумулятора | 6 годин |
| Интерфейс | Bluetooth 5.4; USB; TF; TWS |
| Комплект поставки | Портативна колонка; 2 мікрофони |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель колонки | HA8 Ave |
| Мощность | 35 W |
| Розміри | 400 × 190 × 265 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | 269711 |
| Тип питания | 11692 |
| Цвет | Black |
| Час заряджання | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 036,59 ₴








