
Беспроводные накладные наушники Baseus Bowie H1i Noise-Cancellation Wireless Headphones Natural Green :BRASIL:
1 711,19 ₴
- Нет в наличии
- Код: A00050402633-00
Беспроводные накладные наушники Baseus Bowie H1i обеспечивают чистый, идеальный звук и эффективное шумоподавление. Наушники оснащены версией Bluetooth 5.3. Эта технология гарантирует стабильную передачу звука без задержек и помех, делая наушники идеальными для прослушивания музыки, просмотра фильмов и проводки звонков. Совместимость со всеми беспроводными устройствами делает их удобными в использовании в различных ситуациях.
Неоспоримым преимуществом этих наушников является то, что они создают идеальную звукоизоляцию за счет эффекта Active Noise Control (ANC), блокирующего все внешние помехи. Изолирующий эффект позволяет наслаждаться чистым звуком в любое время и в любом месте. Находитесь вы в автобусе или в зале ожидания, шум больше не будет препятствием, и вы будете полностью погружены в звук, как никогда раньше.
Что отличает Bluetooth-наушники с микрофоном Baseus Bowie H1i от других наушников, так это четыре микрофона для еще лучшего качества связи. Ваш голос звучит чисто и профессионально.
Модель беспроводных наушников Baseus Bowie H1i имеет эргономичную форму и отличается безоговорочным преимуществом – наличием в конструкции движущихся элементов, регулируемых. Это позволяет вам регулировать высоту дуги, посадку и угол наклона амбушюр по своему вкусу.
Заряжаются наушники Baseus Bowie H1i с помощью кабеля Type-C. В наушниках используется технология Flash Charge, а это означает, что для полной зарядки аккумулятора достаточно 2 часов. Новая функция быстрой зарядки дает вам достаточно заряда наушников для 2 часов непрерывного прослушивания музыки всего за 10 минут. Полностью заряженные наушники обеспечивают до 100 часов воспроизведения музыки при выключенной функции активного шумоподавления (ANC) и до 70 часов – при включенной. Это позволяет наслаждаться музыкой в течение длительного времени без необходимости частой подзарядки. Функция ANC эффективно подавляет внешний шум, что позволяет полностью погрузиться в аудио контент.
Беспроводные наушники Baseus Bowie H1i оснащены удобными кнопками. Достаточно одного клика, чтобы ответить на звонок, активировать голосового помощника, отрегулировать громкость или сменить трек.
Приложение Baseus Smart автоматически зарегистрирует местоположение недавно выключенных наушников и позволит вам найти их. Это также позволит вам проверить в приложении состояние подключения, оставшийся заряд батареи персонализировать кнопки и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 600 mAh |
| Комплект поставки | Навушники; зарядний кабель Type-C; кабель AUX |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | ABS + PC + метал |
| Модель навушників | H1i Noise-Cancellation |
| Назначение | Для компьютера |
| Наявність активного шумозаглушення | З активним шумопоглинанням |
| Розміри | 185 × 175 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Natural-Green |
| Час заряджання | 2 |
| Час роботи, год | 100 год (ANC вимкнено), 70 год (ANC ввімкнено) |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 1 711,19 ₴









