Baseus Bowie E5x True Wireless TWS Earphones — беспроводные наушники-вкладыши с необычным дизайном, благодаря которому они словно левитируют. Благодаря синим акцентам и прозрачным элементам наушники обладают необычным характером. Встроенный Bluetooth 5.3 обеспечивает низкое энергопотребление и высокую скорость передачи данных, а также возможность одновременного подключения двух устройств, между которыми можно свободно переключаться. Сенсорные панели позволяют удобно и интуитивно управлять прослушиванием или отвечать на звонки. Два микрофона, оснащенные технологией шумоподавления с поддержкой искусственного интеллекта, обеспечат идеальную слышимость вашего голоса. Общее время работы наушников Baseus Bowie E5x TWS составляет 25 часов, в течение которых вы можете слушать музыку или играть в игры, включив игровой режим с задержкой до 60мс. Ультратонкая полиуретановая мембрана PEEK обеспечивает превосходное качество звука и эстетичный дизайн.
ТРИВАЛИЙ ЧАС РОБОТИ
Каждый наушник оснащен аккумулятором емкостью 35 мАч, обеспечивающим 6 часов работы, которые можно продлить до 25 часов с аккумулятором емкостью 330 мАч в чехле. Благодаря технологии быстрой зарядки достаточно всего 10 минут, чтобы продлить время работы на 2 часа.
КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
−Приложение для определения последнего положения наушников и персонализации наушников.
−2 микрофона для высококачественных разговоров.
−Все элементы управления интуитивно понятны и расположены на самых наушниках.
−Наушники могут работать непрерывно в течение 6 часов.
−Швидка зарядка (1,5 год дротова).
−Идеальная посадка для комфорта и хорошей шумоизоляции.
−Bluetooth 5.3.
−Поддержка голосового помощника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 330 mAh |
| Материал | ABS + PC |
| Модель навушників | Bowie E5x |
| Наявність активного шумозаглушення | Технологія активного шумопоглинання ENC |
| Особенности | прозора кришка |
| Розміри | 60 × 53 × 30 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Час заряджання | 1.5 |
| Час роботи, год | 6 |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 1 316,96 ₴










