Беспроводная Bluetooth-гарнитура HOCO DES34 Glow BT headset Black станет отличным компаньоном для всех, кто предпочитает активный стиль жизни. С ней можно прекрасно слушать музыку, смотреть трансляции или играть в мобильные игры: наушники-вкладыши обеспечивают максимальный комфорт и качество звука в дороге.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
−Наушники подходят для активных занятий спортом.
−Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки, при этом можно заниматься своими делами.
−Проигрывание музыки до 3,5 часов.
−Красивый и стильный дизайн
−Хорошее качество воспроизведения позволяет вам наслаждаться хорошей музыкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 300 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Матеріал амбушурів | Пластик |
| Модель навушників | DES34 |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Розміри | 46 × 56 × 25 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Black |
| Час роботи, год | 3.5 год |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 518,79 ₴








