BOROFONE BW58 True wireless stereo headset – это современные и стильные наушники, которые выведут наслаждение от прослушивания музыки на новый уровень. Компактный чехол легко помещается в карман джинсов, так что их удобно брать с собой на прогулки, в путешествия и на работу.
Модель работает в течение четырех часов, а с кейсом этот показатель поднимается до 150. Управление наушниками интуитивно понятное и простое, что позволяет пользоваться ими сразу после приобретения. Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки, не доставая смартфон из кармана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 30 mAh, кейс — 300 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | ABS-пластик |
| Модель навушників | BW58 |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особенности | Підтримка голосових команд Siri |
| Розміри | 54 × 46 × 22 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | white |
| Час роботи, год | Навушники — 4 години, кейс — 150 годин |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
Информация для заказа
- Цена: 283,39 ₴






