Беспроводные наушники HOCO EQ12 Rima – это не просто аксессуар, а настоящий инструмент для наслаждения музыкой в высоком качестве Hi-Fi. С их помощью каждая мелодия звучит так, как задумано ее создателями, благодаря передовой технологии передачи звука и вакуумной конструкции, которая эффективно изолирует внешние шумы. Наушники оснащены удобными силиконовыми амбушюрами, которые гарантируют комфорт даже при длительном использовании. Легкие и эргономичные, они идеально адаптированы к форме ушного канала. Управление проигрыванием музыки или ответ на звонок становятся интуитивно понятны благодаря сенсорным панелям на каждом наушнике.
Особенности беспроводных наушников HOCO EQ12 Rima:
– модуль Bluetooth V5.3 обеспечивает стабильное и быстрое соединение;
– удобные силиконовые амбушюры и анатомическая форма наушников для комфортной посадки;
– до 7 часов воспроизведения музыки и быстрая зарядка в стильном кейсе с полупрозрачной крышкой;
– интуитивно понятное управление воспроизведением музыки и звонками;
– поддержка команд голосового управления для удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вакуумные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Микрофон | Встроенный |
| Тип разъема | Bluetooth 5.3 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | Навушники — 40 mAh, кейс — 350 mAh |
| Конструкція мікрофона | Вбудований в навушник |
| Материал | Пластик |
| Матеріал амбушурів | Силікон |
| Модель навушників | EQ12 |
| Назначение | Для телефонів |
| Наявність активного шумозаглушення | Без активного шумоподавлення |
| Особенности | Сенсорне керування |
| Розміри | 58 × 46.4 × 27.8 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Час заряджання | 1 |
| Час роботи, год | 7 |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
- Цена: 403,94 ₴



