Портативный воздушный фонарь Ulanzi Vijim UA12 Portable Air Tube Light (L092 UA12) предлагает легкое надувание и сдувание воздуха, подходящего для различных сценариев съемок.
Настройте цветовую температуру от 2700K до 6500K в соответствии с вашими потребностями в съемке. Развивайте свое творчество с помощью 12 предустановленных световых эффектов. Магнитное крепление и резьба 1/4" обеспечивают разнообразные установки, а шнурок позволяет легко подвешивать фонарь.
Оснащен аккумулятором емкостью 18 Вт*ч, он поддерживает быструю зарядку за 2 часа, обеспечивая 75 минут (UA12) работы при полной яркости. Идеально подходит для использования в дороге, компактно складывается в сдутом состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Емкость батареи | 2500 mAh |
| Комплект поставки | Повітряний ліхтар; чохол; кабель USB-A – USB-C; кріплення |
| Мoдель | UA12 |
| Материал | TPU |
| Особенности | 12 світлових ефектів, магнітне кріплення, захист IP66 |
| Розміри | 120 × 600 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура кольору | 2700 - 6500K |
| Тип крепежа | Магніт, різьба 1/4" |
| Цвет | 7073 |
| Час заряджання | 2 год |
Информация для заказа
- Цена: 2 235,12 ₴










