Компактный, но яркий RGB накамерный свет с гибкими настройками, бесступенчатой регулировкой цвета, температуры и яркости. Его можно применять как отдельное устройство на штативе, держатели через резьбовое соединение 1/4 или в качестве комплектного на камере, ризе, клетке с помощью холодного ботинка.
20 РАЗНОМАННЫХ РЕЖИМОВ
В дополнение к обычному свечению и RGB Ulanzi VL120 RGB имеет опцию подсветки сцены съемки, создание различных эффектов, таких как горение свечи, молния, цветовые сигналы служб экстренной помощи, стробоскоп, вспышка, всего насчитывается 20 разнообразных режимов. Все настройки лампы отображаются на удобном дисплее.
АВТОНОМНОСТЬ
Съемный силиконовый фильтр-рассеиватель смягчает световой поток, убирает эффект раздражения глаз во время селфи съемки. Встроенный емкостный аккумулятор 3100мАг предоставляет питание на 90 минут непрерывного свечения на максимальной яркости или на 180 минут при минимальной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Емкость батареи | 3100 mAh |
| Количество диодов | 120 |
| Мoдель | Vijim led light |
| Потужність зарядки | 3.7 W |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип лампы | LED панелі |
| Цвет | 7073 |
| Час заряджання | 2.5 год |
- Цена: 1 183,27 ₴









