Многофункциональная стойка-держатель Ulanzi LS23 desktop setup stand (UV-2913 LS23) для блогеров, стримеров, создателей контента, которая устраняет проблему размещения ноутбука, камеры, микрофона, освещения и другого оборудования на столе. Аксессуар избавляет от громоздких конструкций, комбинаций подставок, держателей, поворотных креплений и т.д.
ОСОБЛИВОСТІ:
−Профессиональная стойка для прямой трансляции. Легкая трансляция в прямом эфире из дома всего за несколько секунд. Эта штанга Broadcast имеет 3 кронштейна, которые можно одновременно подключить к микрофону, камере, заполненному свету, а также имеет подставку, на которую можно легко разместить на ноутбук, чтобы вы могли проводить прямую трансляцию дома!
−Свободная регулировка угла. Три кронштейна этой подставки поддерживают вращение на 360°.
−Несколько интерфейсов для устройств. Стойка для микрофона, универсальная шаровая головка, холодный басмак на 360°, интерфейс 1/4,3/8 и 5/8, подставка для ноутбука — доступны все расширения, которые обычно используются.
−Адаптация к большинству настольных поверхностей. Максимальное расстояние зажима 90 мм подходит для большинства столов. Зажим покрыт силиконом, чтобы защитить стол от царапин.
−Чрезвычайная выносливость: за счет увеличенного посадочного крепления зажима и толстого диаметра трубы нагрузка на одно плечо составляет до 2 кг. Материал – авиационный алюминиевый сплав.
−Входящий в комплект подставку для ноутбука можно использовать для 10.3-дюймового ноутбука или Ipad. Она поддерживает вращение на 300°, что обеспечивает более удобную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота штативу | 60 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Додаткові характеристики, штативи | 2 кронштейна, підставка для ноутбука/планшета, максимальне навантаження 10 кг |
| Колір штативу | 7073 |
| Мoдель | LS23 |
| Розміри | 435 × 330 × 95 мм |
| Совместимость | Камери, світло, веб-камери, мікрофони, телефони та GoPro |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4", 3/8", 5/8" |
| Тип штативу | Настільний штатив |
- Цена: 4 787,91 ₴










