
Внешний аккумулятор Baseus Star-Lord Digital Display Fast Charging Power Bank 20000mAh 65W Moon White :BRASIL:
2 014,01 ₴
- Нет в наличии
- Код: P10022906213-00
МОЩНАЯ ЗАРЯДКА ДЛЯ ВСЕХ ТВЫХ УСТРОЙСТВ
Внешний аккумулятор Baseus Star-Lord обеспечивает скоростную и стабильную подзарядку для нескольких мобильных устройств одновременно с мощностью до 65 Вт. Это возможно благодаря высокой емкости батареи 20 000 мАч, наличию различных портов для подключения девайсов и поддержанию основных протоколов быстрой зарядки. А продвинутая интеллектуальная защита гарантирует не только быструю, но и безопасную подзарядку.
ПО-СПРАВЛЕННЫМ ШВЫДКА ЗАРЯДКА
Выходной порт Type-C обеспечивает подзарядку с мощностью до 65 Вт, сокращая время необходимое на пополнение заряда. Ты сможешь заряжать не только смартфоны и планшеты, но и ноутбуки на суперскорости. Так, например, на подзарядку MacBook Pro 14 с 0 до 51% понадобится всего 30 минут.
БАГАТО ЗАРЯДУ ДЛЯ РІЗНИХ ГАДЖЕТІВ
Благодаря увеличенной емкости аккумулятора 20 000 мАч твои аксессуары полностью снабжены зарядом. Такой емкости хватит на полный цикл зарядки для ноутбука МacBook Pro 14 или приставки Nintendo Switch, а iPhone 14 Pro можно будет зарядить 4 раза.
4 ПОРТИ
Повербанк Baseus Star-Lord оснащен 4 портами для различных задач. Порт micro-USB можно использовать для зарядки самого повербанка с мощностью до 18 Вт. 3 порта подходят для подзарядки мобильных устройств (2 × USB, USB Type-C). Обращаем внимание, что порт USB Type-C имеет повышенную мощность 65 Вт и подходит для быстрой зарядки мощных устройств, например ноутбуков. Два порта USB поддерживают выходную мощность до 30 Вт и отлично подходят для зарядки любых устройств. Такая конфигурация позволяет заряжать до трех гаджетов одновременно.
РАКТИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Благодаря тому, что корпус Baseus Star-Lord изготовлен из прочного пластика, устойчивого к внешним воздействиям, аккумулятор отлично выдерживает перевозку в сумке. Матовая фактура поверхности предотвращает случайные выскальзывания и падения, даже если подзарядка происходит на ходу. Большой дисплей точно подскажет текущий уровень заряда аккумулятора.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Повербанк Baseus поддерживает зарядку гаджетов на iOS и Android, он совместим с устройствами Apple, Samsung ОРРО, Xiaomi и других производителей. Интеллектуальная система управления зарядом автоматически устанавливает оптимальные настройки для каждого девайса, чтобы подзарядка прошла в кратчайшие сроки и эффективнее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 413 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід | Micro-USB: 5 V / 2 A; 9 V / 2 A; 12 V / 1.5 A; Type-C: 5 V / 3 A; 9 V / 3 A; 12 V / 3 A; 15 V / 3 A; 20 V / 3.25 A |
| Вхідні інтерфейси | Micro-USB; USB Type-C |
| Выходные интерфейсы | 2 × USB; USB Type-C |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 65 W |
| Индикация | З дисплеєм |
| Кабель | USB-A to Type-C |
| Комплект поставки | Пауербанк; кабель |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Модель Power bank | Star-Lord Digital Display |
| Мощность | 65 W |
| Особенности | LED-дисплей |
| Розміри | 150.3 × 69 × 27.9 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Літій-полімерна (Li-pol) |
| Тип заряджання | Дротове |
| Функції зарядки | Power Delivery; Quick Charge; FCP; SCP; AFC |
| Цвет корпуса | Moon-White |
- Цена: 2 014,01 ₴



