
Внешний аккумулятор Baseus Adaman Metal Digital Display Quick Charge Power Bank 20000mAh 22.5W(2021 Editon)Black :BRASIL:
1 415,81 ₴
- Нет в наличии
- Код: PPAD070101
Power bank Baseus Adaman Metal оправдает ожидания многих пользователей. Он оснащен аккумулятором емкостью 20000 мАч, поэтому вы сможете легко зарядить свой телефон или планшет в любое время и в любом месте. Помимо отличительных технических характеристик, устройство отличается своим уникальным дизайном — оно легкое и удобное, отличается прочной конструкцией, а цифровой дисплей оповестит вас о уровне заряда.
Вам больше не нужно выбирать, какое устройство заряжать — с Baseus Adaman Metal Power bank вы можете заряжать до 3 устройств одновременно и экономить время. Type-C поддерживает выход 22,5W для быстрой зарядки Apple 12 и 13 - зарядите свой Iphone (22,5W) до 60% всего за 30 минут или до полной зарядки (Iphone 13 Pro Max) за 1.5 часа. Устройство совместимо со всеми устройствами Apple.
Вам больше не придется беспокоиться о внезапной разрядке вашего оборудования – пауэрбанк оснащен аккумулятором емкостью 20000 мАч. Вы зарядите Baseus Adaman Metal снова за 3 часа.
Порт USB-C поддерживает быструю зарядку 22,5 W.
Powerbank Baseus Adaman Metal очень легкий и прочный - прочный металлический корпус с улучшенной и нескользящей текстурой, обеспечит вам больший комфорт при использовании. А встроенный светодиодный дисплей информирует о состоянии батареи во время зарядки.
Портативная батарея сертифицирована PD3.0, QC3.0 и AFC, быстрая зарядка для Apple, Xiaomi, LG, Samsung и др. Все для максимального удобства. Кроме того, он предлагает, например, защиту от перезаряда или короткого замыкания и многое другое. Устройство было тщательно протестировано и сертифицировано профессиональными организациями, чтобы обеспечить полную безопасность использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідні інтерфейси | 2 × USB; 1 × USB TypeC |
| Выходные интерфейсы | Micro-USB; Lightning |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Емкость аккумулятора | 20000 mAh |
| Загальна вихідна напруга | 5 V |
| Загальна потужність | 22.5 W |
| Индикация | З дисплеєм |
| Короткий опис товару | Зовнішня акумуляторна батарея для заряджання телефонів та інших пристроїв |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість пристроїв для одночасної зарядки | 3 |
| Материал | Алюминий |
| Модель Power bank | Adaman Metal Digital Display Quick Charge |
| Мощность | 22.5 W |
| Назначение | Для мобільних телефонів |
| Особенности | з LED індикатором |
| Розміри | 156.8 × 65 × 28.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Литий-ионные (Li-ion) |
| Тип заряджання | Мережа, сонячна панель, автомобільна зарядка |
| Функції зарядки | Fast charging 22.5 W |
| Цвет корпуса | Black |
- Цена: 1 415,81 ₴




