Зарядное устройство WUW-C175 настолько малое, что его можно носить в кармане. Обеспечивая максимальную выходную мощность 65 Вт, устройство подходит для зарядки даже ноутбуков. Два выходных порта помогут одновременно заряжать до двух устройств. А благодаря многоступенчатой защите процесс подзарядки стал более безопасным для всех подключенных девайсов.
ПЕРЕВАГИ GAN
Новый полупроводниковый материал GaN (нитрид галлия) обладает более высокой теплопроводностью, стойкостью к высоким температурам, кислотам и щелочам. Именно поэтому зарядное устройство WUW-C175 65W GaN отличается большей надежностью и меньшим весом по сравнению с обычными зарядными устройствами.
ВОЗМИТЕ WUW-C175З СОБОЙ
WUW-C175 действительно размещается на ладони. Устройство настолько легкое и компактное, что вам не составит труда будет носить его в сумке или кармане.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОДЗАРЯДКИ ПОУТБУКОВ
Выходная мощность порта Type-C достигает 65 Вт, этого хватит для зарядки даже таких энергоемких устройств, как ноутбуки. Зарядное устройство WUW-C175 подходит для подзарядки MacBook Pro и других совместимых ноутбуков.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ
Оснащен двумя портами (USB-А, USB Type-C), сетевое устройство способно заряжать одновременно до двух устройств. Теперь вам не нужны две розетки, всего два кабеля для подключения девайсов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | Type C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C175 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 629,06 ₴


