Сетевое зарядное устройство ACEFAST A100 PD65W GaN 2C+A ultra-thin Charger Black имеет два порта Type-C и один порт USB-A для эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей.
Максимальная выходная мощность адаптера составляет 65 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD65W, PPS, SFC, QC2.0, QC3.0, QC4.0, FCP, AFC, SCP.
Корпус из качественного огнеупорного поликарбоната не только придает стильный вид, но и имеет компактный размер, благодаря чему это зарядное устройство будет надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились.
Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A100 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 977,01 ₴







