Сетевое зарядное устройство ACEFAST A45 Sparkling series PD65W GaN (2*USB-C+USB-A) charger Mica gray поможет быстро и безопасно зарядить различные гаджеты: телефоны, планшеты, внешние аккумуляторы и т.д., ведь он поддерживает все самые известные стандарты быстрой зарядки: Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0, Huawei Super Charge (SPC и FCP), AFC, MTK.
Мощности 65 W хватает даже для питания ноутбука. Благодаря наличию трех выходных портов есть возможность заряжать вместе сразу несколько мобильных аппаратов. Компактный и легкий адаптер питания удобно носить с собой в сумке или рюкзаке - может выручить во время путешествий или командировок.
Зарядка изготовлена из качественного огнестойкого поликарбоната и имеет оригинальный прозрачный дизайн. В него встроены три разъема: USB и два USB Type-C.
Аксессуар автоматически определяет оптимальные выходные настройки для быстрой и эффективной подключаемой зарядки каждого гаджета.
Модель оснащена многоуровневой системой защиты от перегрузок по току, перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания, тем самым обеспечивает безопасность заряжаемых гаджетов.
Особенности:
−Прозрачный дизайн, видимый внутренний чип, более технологичный, многоцветный вариант.
−Технология аэрокосмического материала GaN (GaN 3) третьего поколения используется для улучшения общей энергии, повышения эффективности, уменьшения размеров и снижения температуры.
−Настройте интеллектуальную технологию контроля температуры AI для быстрой зарядки и большего спокойствия.
−Интеллектуальный чип имеет несколько защит, таких как защита от перенапряжения, защита от перегрузки по току и защита от перегрузки по мощности, которые более безопасны.
−Сертификация: энергоэффективность CE/ROHS 2.0/EAC/ERP6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 3.25 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 65 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A45 Sparklin |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Mica-Gray |
- Цена: 1 311,25 ₴




