
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A77 mini PD30W GaN USB-C charger Black :BRASIL:
385,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6974316282662
+380 (67) 803-42-63
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ACEFAST A77 mini PD30W GaN USB-C charger Black – это сетевое зарядное устройство выполненное по технологии GaN-зарядк. Он имеет выходную мощность 30 Вт и поддержку стандарта PD, благодаря чему справится с зарядкой вашего гаджета вдвое быстрее обычной МЗУ.
GaN-зарядки имеют на 10-15% более низкие показатели потери энергии, чем классические кремниевые зарядки. К тому же они имеют более высокий диапазон рабочей температуры, что предотвращает перегрев. Это делает ACEFAST A77 mini PD30W GaN USB-C charger Black не только мощной, но и безопасной.
Благодаря высокой мощности зарядное устройство подходит не только для зарядки смартфонов и планшетов, но и для ноутбуков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | A77 mini |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 385,66 ₴



