Сетевое зарядное устройство Hoco C108A Leader — это высокотехнологичное решение для быстрой зарядки современных гаджетов. Модель имеет практичную конструкцию, небольшие размеры и вес, выделяется наличием сразу двух разъемов, что обеспечит комфортную повседневную эксплуатацию и определяет ее универсальность.
ДО 3 РАЗОВ БЫСТРЕЕ ЗАРЯДКА
Hoco C108A Leader создан для современных моделей, поддерживающих PD, что ускоряет время зарядки в 3 раза по сравнению с зарядными устройствами стандартных версий зарядок - 5V/1A.
УДОБНЫЙ ДИЗАЙН И БЫСТКА ЗАРЯДКА
На его нижнем торце находится вилка европейского стандарта, а на верхнем очень удобно расположены два разъема Type-C. Каждый из разъемов поддерживает быструю зарядку с максимальной мощностью 35Вт, протоколы QC3.0, PD и PPS, при одновременной зарядке двух гаджетов мощность на выходе каждого из них может достигать 17.5Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.75 A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 35 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C108A Leader |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 273,11 ₴







