Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Fast Charger (mini) 1C 30W EU Black — это мощное и компактное устройство, которое обеспечивает быструю и эффективную зарядку вашего электронного оборудования. Благодаря технологии GaN (галой нитрид), это зарядное устройство обеспечивает высокую скорость зарядки, что позволяет вам экономить время и оставаться всегда на связи. Благодаря встроенной системе защиты от перенапряжения, это устройство обеспечивает безопасную зарядку для вашего электронного оборудования.
ДИЗАЙН
Компактный дизайн и черный цвет делают его идеальным для использования в путешествиях или дома, позволяя заряжать ваши устройства в любое время и в любом месте. Это зарядное устройство — незаменимый аксессуар для тех, кто ценит скорость, эффективность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 24 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | GaN5 Fast Charger (mini) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
- Цена: 553,64 ₴




