Зарядное устройство Borofone BA67A ─ надежное зарядное устройство для ваших гаджетов. Поддерживает функцию быстрой зарядки. Подключается к электросети через стандартные розетки. Устройство идентифицирует заряжаемое устройство и автоматически регулирует выходную мощность. Детали корпуса выполнены из пластика высокого качества, что делает устройства практичным и удобным в повседневной эксплуатации.
Особенности:
• Функция быстрой зарядки.
• Смарт-идентификация.
• Оснащен стандартным USB и USB портами.
•Современный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 43 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Выходная мощность | 18 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Мoдель | BA67A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
Информация для заказа
- Цена: 197,12 ₴





