
Сетевое зарядное устройство Vention 3-port USB (A+A+A) Wall Charger(12W/12W/12W) EU-Plug Black (FEAB0-EU) :BRASIL:
347,95 ₴
- Нет в наличии
- Код: FEAB0-EU
+380 (67) 803-42-63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | 3 × USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 17 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | FEAB0-EU |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
Информация для заказа
- Цена: 347,95 ₴







