ACEFAST A57 PD35W GaN (2*USB-A+USB-C) charger Black — универсальное устройство, обеспечивающее быструю и безопасную зарядку. Он имеет 3 разъема: два USB-A и один USB-C.
БЕЗОПАСНОСТЬ И ДОВГОВЕЧНОСТЬ
Изготовлен из огнестойкого PC, что обеспечивает безопасность и долговечность. Встроенные современные технологии защищают от перенапряжения, перегрузки по току и мощности.
ТЕХНОЛОГИЯ GaN
Для повышения тепловой эффективности в зарядном устройстве используется нитрид галлия (GaN). Он помогает увеличить выходную мощность, повысить стабильность адаптера и при этом не нагреваться.
ТЕХНОЛОГІЯ КОНТРОЛЮ ТЕМПЕРАТУРИ
Передовая технология контроля измеряет температуру 40 раз в секунду и ежедневно выполняет 3 млн проверок в режиме реального времени. Это обеспечивает более безопасную и быструю зарядку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acefast |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.75 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 35 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | A57 GaN |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 595,35 ₴






