Сетевое зарядное устройство HOCO N53 Monsoon с EU-штекером оснащено одним портом Type-C и одним портом USB-A для максимально эффективной зарядки ваших девайсов. Он совместим со многими современными устройствами: повербанками, смартфонами, планшетами, акустическими системами различных производителей. Максимальная выходная мощность адаптера составляет 30 Вт. Есть поддержка протоколов быстрой зарядки PD30W, QC3.0, FCP, AFC. Корпус из PC не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его безопасным в использовании. Компактный размер (83.5 × 36.1 × 33.6 мм) гарантирует, что зарядное устройство будет вашим надежным спутником в любом путешествии, обеспечивая быструю и эффективную зарядку ваших любимых гаджетов, где бы вы ни находились. Высококачественные материалы, многоуровневая система защиты и производственные стандарты обеспечивают долговечность и надежность зарядного устройства. Поставляется в комплекте с кабелем Type-C to Type-C, чтобы вы могли сразу приступить к зарядке ваших устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 2.5 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C to Type-C |
| Мoдель | N53 Monsoon |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7073 |
- Цена: 338,81 ₴





