
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA80A Scenery PD20W+QC3.0 charger (EU) Transparent Black :BRASIL:
188,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6941991105159
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA80A Scenery PD20W+QC3.0 Charger (EU) Transparent Black - это стильное и функциональное зарядное устройство с двумя портами (USB Type-C и USB-A), выполненное в современном полупрозрачном дизайне. Устройство поддерживает технологии быстрой зарядки Power Delivery (PD) 20 Вт и Quick Charge 3.0 (QC3.0), что позволяет быстро и безопасно заряжать широкий спектр гаджетов.
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ
Заряжает iPhone 8 и более новые модели до 50% всего за 30 минут благодаря поддержке PD 20W. Возможность одновременной зарядки двух устройств. Полупрозрачный корпус с видимыми внутренними компонентами придает устройству стильный вид. Подходит для смартфонов, планшетов, беспроводных наушников, смарт-часов и других гаджетов. Встроенная защита от перегрева, перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания. BOROFONE BA80A Scenery PD20W+QC3.0 Charger - это отличное решение для быстрой зарядки современных гаджетов со стильным дизайном и высокой надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 W |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | BA80A Scenery |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | Transparent-Black |
- Цена: 188,55 ₴


