Мощное и компактное сетевое зарядное устройство BOROFONE BA69A Resource PD20W+QC3.0 charger set(Type-C to Type-C) White с разъемами USB-A и Type-C и технологией QC3.0 и PD (Power Delivery) позволяет быстро заряжать гаджеты. В комплект входит кабель для зарядки устройств Type-C/Type-C.
При использовании быстрой зарядки смартфон непрерывно посылает зарядного устройства информацию о состоянии аккумулятора, анализируя которую, блок питания регулирует выходную мощность, изменяя напряжение и силу тока. Максимальная мощность разъема USB-A равна 18W, а Type-C ─ 20W.
Данное сетевое зарядное устройство от Borofone рекомендовано к работе с любой электроникой, даже если оно не имеет функции Quick Charge или PD (Power Delivery).
Благодаря компактному дизайну этого устройства, его можно брать с собой в командировку, путешествия или на работу и не беспокоиться о зарядке необходимых в повседневной жизни гаджетов.
Зарядное устройство Borofone BA69A изготовлено из огнеупорного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Для безопасности гаджетов, в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты:
−от перегрузки по силе тока;
−перезарядки, перегрева;
−перегрузки;
−различных перенапряжений;
−коротких замикань.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
| Вес | 71 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Мoдель | BA69A charger set(Type-C to Type-C) |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 212,54 ₴








