
Сетевое зарядное устройство HOCO C93A Easy charge 3-port digital display charger 12W White :BRASIL:
171,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474760593
HOCO C93A Easy charge 3-port digital display charger White ─ универсальное зарядное устройство с тремя USB портами для зарядки разнообразных гаджетов.
Устройство имеет многоуровневую систему защиты от перегрева, перегрузки и короткого замыкания. Подключается к электросети через стандартные розетки.
Наличие трех универсальных USB портов позволяет одновременно заряжать три устройства с помощью любых необходимых кабелей.
Зарядное устройство оснащено цифровым дисплеем, который отображает данные о текущем токе и вольтаже. Современный и стильный дизайн обеспечивает максимальный комфорт при использовании.
Особенности:
−Цифровой дисплей;
−Защита от перегрузки по току;
−Защита от перенапряжения;
−Защита от короткого замыкания;
−Три USB-порти;
−Современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 3 |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 45 г |
| Вихід | 3 - 3.95 А |
| Вихідний роз'єм | 3 x USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 12 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Мoдель | C93A Easy charge |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
- Цена: 171,98 ₴





