
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA58A Mighty dual port digital display charger set (Micro)White :BRASIL:
178,26 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6931474749147
+380 (67) 803-42-63
Зарядное устройство BOROFONE BA58A предназначено для большого ассортимента устройств, смартфонов, планшетов, плееров, электронных книг и многих других девайсов, совместимых с кабелем MicroUSB. Устройство оснащено цифровым дисплеем и двумя USB портами.
Особенности:
•Защита от короткого замыкания.
•Защита от перепадов напряжения.
•Компактные размеры.
•Огнестойкость материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Зарядное устройство |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Вихід | 2.4 A |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Длина кабеля | 1 м м |
| Кабель | MicroUSB |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Micro USB |
| Мoдель | BA58A |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Цвет | 7068 |
Информация для заказа
- Цена: 178,26 ₴




