Почтовый ящик металлический в подъезд черный Malatec S6237
Правильно доставленная корреспонденция - это не только спокойствие за качество письма, но и забота о месте, где оно будет передано адресату для получения.

ЗАКРЫТЫЙ ВХОД - ящик имеет входное отверстие, которое закрывается специальным язычком для защиты корреспонденции от непогоды.
ОКОШКО С ВСТАВКОЙ АДРЕСА - на лицевой стороне дверцы в хорошо видимом месте имеется место для вставки адресного ярлыка в виде номера дома или квартиры или с личным именем; он также служит средством просмотра содержимого.
2 КЛЮЧА - комплект поставляется с парой ключей, поэтому нет необходимости изготавливать еще один, если ящиком будут пользоваться дополнительные люди.
ЭЛЕМЕНТЫ МОНТАЖА - в комплект входят монтажные штифты, благодаря которым бокс можно просто прикрутить через отверстия в задней панели.
Почтовый ящик имеет закрытое входное отверстие, а значит, его внутренняя часть защищена от внешних воздействий. Это особенно важно для классических писем и открыток, которые не являются влагостойкими и могут быть повреждены при контакте с влагой. Откидная крышка easy-lift имеет кромку специальной формы, облегчающую ее открывание. Кроме того, благодаря этому вода, стекающая по ящику, или проливной дождь не попадают в верхнюю щель между дверцей и ящиком, тем самым предотвращая попадание воды внутрь. Кроме того, в конструкции бокса предусмотрены вентиляционные отверстия, благодаря которым излишняя влага, естественным образом оседающая на стенках закрытых изделий снаружи, автоматически испаряется.

СПЕЦИФИКАЦИЯ
- размеры (Д/Ш/В): 8,5/21,7/32 см
- вес комплекта: 1,25 кг
- вес с упаковкой: 1,4 кг
В КОМПЛЕКТЕ:
- почтовый ящик
- 4 монтажных штифта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Количество ключей в комплекте | 2 шт |
| Количество общих дверей | 1 шт |
| Наличие замка | Да |
| Тип загрузки корреспонденции | через прорезь в фасадной части секции |
| Тип почтового ящика | индивидуальный |
| Цвет дверей | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 217 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴










