Набор детской мебели столик с ящиком и стульчик 70х45х51см
Набор представляет собой детский стол с выдвижным ящиком и стульчик, выполненный в современном стиле с использованием белых и деревянных элементов. Он разработан с учетом безопасности и комфорта для игр, обучения и творчества.
Особенности:
- Безопасные для ребёнка — мягкие резиновые кромки.
- Вместительный выдвижной ящик для удобного хранения и игр.
- Современный дизайн и устойчивая конструкция.
- Материалы высокого качества, безопасные для детей и разрешённые для контакта с едой.
Правильно подобранный стул помогает организовать удобное и безопасное пространство
- Спинка под углом 14,5 см обеспечивает комфорт при сидении.
- Сиденье на высоте 30,5 см позволяет ребёнку удобно ставить ножки.
- Поперечная планка усиливает конструкцию и делает её устойчивой.
Преимущества стула
- Ламинированное покрытие защищает мебель и упрощает уход.
- Мягкая кромка на углах обеспечивает безопасность ребёнка.
- Анатомический угол между спинкой и ножками предотвращает раскачивание.
- Все винты комплектуются заглушками в цвет мебели.
Хорошо подобранный стол помогает организовать удобное пространство
- Большая столешница 67×40 см — достаточно места для учёбы, творчества и еды.
- Практичный выдвижной ящик вместо неудобной полки.
- Ящик выдвигается на 27 см по шариковым направляющим и очень вместительный.
Преимущества стола
- Место для ног 40 см — за столом могут сидеть даже двое детей.
- Высота столешницы — 50 см, соответствует высоте стула.
- Используются материалы высокого качества с закруглёнными краями.
- Элементы другого цвета оклеены толстой кромкой для безопасности.
- Округленая кромка защищает пол от царапин.
Габаритные размеры стола
- Длина 700 мм
- Глубина 450 мм
- Высота 510 мм
Размеры столешницы
- Длина столешницы - 670 мм
- Глубина столешницы - 400 мм
- Высота от пола - 400 мм
Материал изготовления стола
- Столешница - ДСП
- Опоры - ламинированная ДСП
- Фасады - ДСП
- Декоративные элементы - ламинированная ДСП
Цвета в наличии: Белый с деревом, Белый с серым, Белый с голубым, Белый с розовым, Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возрастная группа | Для детей |
| Высота | 510 мм |
| Высота от пола | 400 мм |
| Глубина | 450 |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина | 700 мм |
| Длина столешницы | 670 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество мест | 1 |
| Количество столов в группе | 1 шт |
| Ростовая группа | № 1 |
| Тип | Стол |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴








