Стул складной легкий Naturehike Stellaluna L01 CNK2350JJ017
Стул Naturehike Stellaluna L01 – это воплощение комфорта, которое подарит вам ощущение мягкости и расслабления, словно вы не покидали любимое домашнее кресло. Модель имеет сложную конструкцию, которая устанавливается в несколько простых шагов, а главное не занимает много места, поэтому легко перевозится в багажнике автомобиля и даже в рюкзаке.
В изготовлении использованы материалы, которые не боятся воздействия окружающей среды: не изменяют структуру при перепаде температуры и сохраняют свойства при контакте с влагой.
- Верх из ткани Оксфорд 600D. Материал не растягивается и не рвется под тяжестью взрослого пользователя, не выцветает на солнце и легко очищается благодаря плотной структуре и гладкой поверхности, отталкивающей загрязнение.
- Сетчатые вставки для вентиляции. Сетка вшита с обеих сторон сидения, чтобы улучшить качество циркуляции воздуха и предотвратить чрезмерное потоотделение во время отдыха жаркого дня.
- Каркас из алюминия. Каркас состоит из алюминиевых труб Ø15 мм, которые соединены друг с другом посредством эластичной резинки, что предотвращает потерю отдельных элементов. Каркас выдерживает нагрузку до 120 кг. К тому же алюминий не подвержен коррозии, поэтому модель можно смело использовать в условиях повышенной влажности, например у реки или на море.
Размеры установленного стула составляют 41 х 31 х 71 см, а в сложенном виде это значение уменьшается до 37 х 9 см, что упрощает хранение и транспортировку модели. Для устойчивости конструкции на шаткой почве на ножках предусмотрены нескользящие накладки.
Стул весит 878 г. В комплекте есть чехол для хранения, дополненный застежкой-молнией и двумя подвесными петельками.
Характеристики:
- складной стул для туризма, кемпинга, дачного отдыха;
- цвет – оранжевый;
- max нагрузки – 120 кг;
- материал верха – ткань Оксфорд 600D;
- каркас из алюминиевых нержавеющих труб Ø15 мм;
- есть сетчатые вставки с обеих сторон для свободной циркуляции воздуха;
- нескользящие накладки на ножках для стойкости;
- размеры установленного стула – 41 х 31 х 71 см;
- размеры в сложенном положении – 37 х 9 см;
- вес – 878 г;
- чехол для хранения в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 0.878 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 71 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина стула | 31 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Оранжевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 41 мм |
- Цена: 2 570 ₴








