Универсальная мобильная батарея Power Bank Borofone BJ27A Pindar 20000mAh
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE BJ27A Pindar оборудовано 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 2 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и других небольших гаджетов.
Специальный LED-индикатор показывает, что остался уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить батарею.
Портативный аккумулятор имеет встроенную защиту на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Итак, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагрева, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Емкость батареи составляет 20000 мАч.
Характеристики:
- Емкость: 20000mAh 74Wh
- Номинальная емкость: 11800mAh
- Вход: Micro USB/Type-C - 5V/2A
- Выход: USB 1/2 - 5V/2.1A
- Общий выход: 5V/2.1A
- Индикатор: LED-индикатор
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Размеры: 139 х 68 х 29 мм
- Вес: 435 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 435 г |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴





