Универсальная мобильная батарея Power bank Borofone BJ16A Cube 20000mAh
Borofone power bank BJ16A Cube – универсальная мобильная батарея большой емкости 20000 mAh.
Благодаря имеющимся 4 разъемам Borofone power bank 20000mah служит в качестве портативного аккумулятора для зарядки двух мобильных устройств в один момент. Таким образом Borofone повербанк можно использовать как внешний аккумулятор для телефона и планшета одновременно. Эта портативная батарея BJ16A имеет 2 входных порта для заряда самого повербанка Micro-USB, USB-C и два выходных USB для зарядки устройств небольшого размера.
Повербанк borofone BJ16A компактного размера, эргономичного дизайна, имеет стильный белый цвет и следующие характеристики:
- батарея Li-pol (литий-полимерная) на 20000 mAh - гарантия безопасной зарядки без перегрузок и замыканий
- максимальное напряжение 5В для выходных портов
- мощность при подключении одного устройства – 20Вт
- максимальная сила тока 2A для всех портов
- 4 разъема: Micro-USB, USB-C, USB-A 2 шт
- LED индикатор для определения уровня заряда батареи
- портативный, благодаря компактным размерам 148x68x28мм и небольшому весу 414г поместится в карман или сумочку чтобы брать с собой
- эргономичный дизайн из ABS пластика и огнеупорного поликарбоната (PC) обеспечивает удобное использование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 414 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



