Универсальная мобильная батарея Borofone BJ14A Freeway 20000mAh
Портативный внешний аккумулятор Borofone BJ14A Freeway способен продлить время автономной работы вашего смартфона, планшета или другого совместимого гаджета. Внешний аккумулятор 20000 mAh Borofone – это надежное и простое в использовании портативное устройство. Поможет выполнить подзарядку устройства во время удаления от сети, где бы вы ни находились. Это незаменимый помощник для активных и деловых людей.
Большая производительность внешнего аккумулятора, простой и удобный дизайн, обеспечивают удобное использование устройства как в повседневной жизни, так и в путешествиях/2 выходах USB для одновременной подзарядки двух устройств. 2 входных разъема Type-C и Micro позволяют не искать подходящий кабель, а использовать находящийся под рукой. В основе батареи лежат качественные элементы питания, благодаря чему удалось добиться высокой надежности и длительного срока службы. Внутренняя система защиты borofone повербанка обеспечивает максимально безопасный процесс зарядки. Оставшийся текущий уровень заряда наглядно отображается с помощью четырехуровневого символьного индикатора.
Характеристики:
- Емкость: 20000mAh 74Wh Номинальная мощность: 11800mAh
- Вход: Тип-C/Микро: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2A; общий объем производства: 5V/2A
- Отображение: Светодиодный индикатор показывает мощность
- Материал: Огнезащитный материал АБСЗПК и литиево-полимерная батарея
- Размер: 143х68х28mm;
- Вес: 401 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 401 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 1 029 ₴





