
Сверхлегкая двухместная палатка с футпринтом Naturehike Cloud Up 2 Updated NH17T001-T 210T (Темно-зеленый) :BRASIL:
7 520 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7120012
+380 (67) 803-42-63
Сверхлегкая двухместная палатка с футпринтом Naturehike Cloud Up 2 Updated NH17T001-T 210T
Палатка от бренда Naturehike идеально подойдет для поездки вдвоем. Хорошо противостоит воздействию воды, прекрасно вентилируется. Комфортная. В составе палатки-нейлоновая клетчатая ткань 210т, степень стойкости к влаге – 4000 миллиметров водяного столба. Цвет-зеленый. Палатка может использоваться для разных видов активного отдыха. У нее крепкая и надежная конструкция. Жерди изготовлены из алюминиевого сплава 7001.
Размеры модели составляют: высота – 100 сантиметров, длина – 270 сантиметров. В сложенном положении габариты-40х13 сантиметров. Весит 2,1 килограмма, ультралегкая модель.
Характеристика:
- двухместная палатка;
- тип – полусфера;
- в составе: нейлоновая клетчатая ткань 210Т;
- степень водостойкости – 4000 миллиметров водяного столба;
- размеры палатки: 100*210 сантиметров;
- вес достигает 2,1 кг.
Цвета в наличии: Зеленый, Синий, Темно-зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 2.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 100 см |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 125 см |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 7 520 ₴



