
Набор сверл по металлу Trotec 15 pieces HSS Metal Drill Set (6200001131) :BRASIL:
696 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS302817
Набор сверл по металлу Trotec 15 pieces HSS Metal Drill Set - это комплект из 15 спиральных сверл, изготовленных из прочной быстрорежучей HSS стали со специальным покрытием из нитрида титана. Они с легкостью справляются с такими металлами, как легированная и обычная сталь, медь, листовой цинк, серый чугун, бронза, и т.д.

Данный набор содержит все необходимые сверла для работы с различными металлами, а также твердыми пластмассами и оргстеклом. Благодаря цилиндрическому хвостовику все сверла совместимы со всеми стандартными дрелями и шуруповертами. Двухгранное правостороннее сверло с двуспировочным наконечником, изготовленное из высокоэффективной быстрорежущей стали HSS і покрите нитридом титана (TiN), имеет твердость 67 HRC и заточено под углом 135° в соответствии со стандартом DIN 1412C. Благодаря этому оно отлично подходит для сверления особо твердых материалов и обеспечивает значительно более высокую скорость сверления, чем стандартные сверла из углом 118° без перекрестного шлифования и покрытия TiN. Эти профессиональные сверла легко создают сквозные и глухие отверстия глубиной, что в пять раз превышает их диаметр.
Набор содержит сверла от 1,5 до 10 мм с шагом 0,5-2 мм. Для удобства каждое сверло имеет маркировку размера, выбитое на хвостовику, что позволяет легко идентифицировать нужный диаметр даже после многократного использования. Весь комплект поставляется в прочном пластиковом боксе, который обеспечивает удобную транспортировку и возможность крепления на стену в мастерской или на рабочем месте.
Технические характеристики:
- Вид инструмента: набор сверл;
- Материал: быстрорежущая HSS сталь с титановым покрытием;
- Тип хвостовика: цилиндрический;
- Материал сверления: легированная или обычная сталь, медь, листовой цинк, серый чугун, бронза, и т.д.;
- Назначение: бытовой, профессиональный;
- Цвет: Black (черный);
Особенности конструкции:
- Большой выбор качественных сверл для работы с металлами;
- Угол сверления 135 градусов с перекрестной шлифовкой в соответствии с DIN 1412C;
- Изготовлены из прочной быстрорежучей HSS стали со специальным покрытием поверхности нитридом титана;
- Твердость 67 HRC (сверло будет служить долго, даже при работе с твердыми материалами). Для сравнения, обычные HSS-сверла имеют твердость 55-63 HRC;
- Удобный кейс для переноски и хранения;
Комплектация:
- Сверло 1.5 мм - 2 шт;
- Свердло 2 мм - 2 шт;
- Свердло 2.5 мм - 2 шт;
- Свердло 3 мм - 1 шт;
- Свердло 3.2 мм - 1 шт;
- Свердло 3.5 мм - 1 шт;
- Свердло 4 мм - 1 шт;
- Свердло 4.5 мм - 1 шт;
- Свердло 5 мм - 1 шт;
- Свердло 6 мм - 1 шт;
- Свердло 8 мм - 1 шт;
- Свердло 10 мм - 1 шт;
- Кейс для хранения - 1 шт;
Габариты и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 145х90х35;
- Размеры в упаковке, мм: 155х100х50 ;
- Вес без упаковки, кг: 0.265;
- Вес в упаковке, кг: 0.4;
Производитель: Trotec (Германия)
Срок гарантии: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.400 |
| Вес (кг) | 0.264 |
| Вид свердла | Гвинтове (Спіральне) |
| Габарити | 145х90х35 мм |
| Габарити в упаковці | 155х100х50 мм |
| Гарантия | 1 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 1 |
| Додаткові характеристики | 15 свердл по металу із швидкоріжучої HSS сталі з титановим покриттям |
| Діаметер свердла | 1.5 мм, 10.0 мм, 2.0 мм, 2.5 мм, 3.0 мм, 3.2 мм, 3.5 мм, 4.0 мм, 4.5 мм, 5.0 мм, 6.0 мм, 8.0 мм |
| Код УКТ ЗЕД | 8207 50 90 00 |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Наявність | В наявності |
| Робоча довжина | 16 мм, 24 мм, 30 мм, 34 мм, 35 мм, 39 мм, 44 мм, 46 мм, 52 мм, 56 мм, 74 мм, 87 мм |
| Робочий матеріал | Алюміній, ДВП, ДСП, Дерево, Метал, Пластик, Сталь, Фанера |
| Стан товару | Новий |
| Тип | Набори свердл |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4052138014073 |
- Цена: 696 ₴




